Летопись

Физкультурный досуг «Папа- гордость моя!»

06.03.2018

21 февраля прошел физкультурный досуг совместно с родителями «Папа- гордость моя!» посвященный празднику ко дню защитника Отечества в средней группе № 7 «Теремок». Проводила инструктор по физической культуре Наумова А.О.

В досуге приняли участие дети и их папы, дедушки, братья. Все гости приняли участи в соревнованиях: ловля мяча корзинкой, перетягивание каната, катание на саночках и т.д. Наши болельщики  очень переживали за свои команды.

Все участники соревнований получили положительный эмоциональный заряд и позитивное настроение. В конце праздника все участники получали приятные сюрпризы. Еще раз Поздравляем всех мужчин с праздником!

Выставка поделок из париродного материала и овощей

01.10.2017

Чудеса осенней природы!

Цель выставки – привлечение  детей, родителей и педагогов в творческую работу; развитие у детей творческих способностей, художественного вкуса, фантазии, оригинальности в изготовлении творческих работ.

На выставку представлены работы сделанные руками родителей, совместные работы, выполненные родителями и детьми, самостоятельные работы детей.

Все участники выставки проявили своё творчество и фантазию.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!!!

Международный день пожилых людей

01.10.2017

Международный день пожилых людей — отмечается 1 октября начиная с 1991 года. Был провозглашён на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН под названием международный день престарелых.

Фестиваль "Татральная весна МКДОУ ЦРР-Д/С №40"

07.04.2017

Одной доброй традицией нашего детского сада стала проведение фестиваля "Театральная весна". Участниками фестиваля стали воспитанники всех возрастных групп, воспитатели и специалисты детского сада,  воспитанников, которые превращались в героев сказок, артистов, зрителей.Активное участие в подготовке костюмов  для героев приняли родители воспитанников.