26 апреля воспитанники МКДОУ "ЦРР-Д/С №40" стали участниками  Районного фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «В гостях у сказки – 2017!»

Посещение театра – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля, представления!

Вниманию строго жюри была предствалена театрализованная постановка "Экономическая сказка на новый лад "Колосок". В постановке приняли участие дети из подготовительной логопедической группы,воспитатели Шмакова Нина Геннадьевна, Шведова Оксана Николаевна и музыкальный руководитель Павлова Евгения Владимировна.

Петушок: Голдина Анастасия;Мышата: Батуева Анфиса,Завгородняя Вероника;

Мельник: Травин Владимир