Августовская педагогическая конференция

27 августа в ДК «Магнезит» состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция на которой были отмечены педагоги нашего детского сада.

Седухина Галина Ивановна - учитель-логопед, награждена Почетной грамотой главы Саткинского муниципального района за добросовестный труд, высокие результаты профессиональной деятельности

Янакова Ольга Александровна – воспитатель, награждена дипломом МКУ «Управление образования» занявшей II место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2019»

Поздравляем!!!

Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Успехов в профессиональной деятельности!

IMG-20190827-WA0000.jpg

IMG_20190827_114341.jpg