Осенняя выставка из овощей "Необычное из обычного"

Осень – это не только время перемен, но и время сбора урожая. То, что сажали весной и летом, наконец-то начинает приносить свои дары. Люди в деревнях и на фермах трудятся, не покладая рук, ведь им нужно успеть сделать множество работы за это время. Во время этого увлекательного процесса фантазия может разыграться не на шутку. Поэтому, мы решили провести выставку «Необычное из обычного»

Важно понимать тот факт, что сбор природных материалов и изготовление из него поделок – очень полезное занятие для детей, которое развивает не только творческое мышление, воображение, мелкую моторику, но и способность концентрировать внимание. На выставке было представлено очень много интересных композиций. Поделки из фруктов, овощей, бросового материала поражают и заставляют восхищаться фантазией и таланту участников выставки. Всевозможные ежики, зайчики, гусеницы, мышки,рыбки а также целые композиции – это далеко не все, что можно увидеть на выставке. Использование природных материалов - это самый простой вариант оформления поделок своими руками.

Создавать осенние поделки вместе с детьми - одно удовольствие, нужно лишь запастись терпением, хорошим настроением и фантазией.

3-34.jpg      2-35.jpg

5-21.jpg     7-13.jpg