Праздничное мероприятие ко Дню дошкольного работника в ДОУ

В красиво украшенном музыкальном зале 27 сентября прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника и 40-летниму Юбилею детского сада. Наш детский сад ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения.

Сорок лет назад наш «Золотой петушок» открыл двери для своих первых воспитанников. И вот уже они, первые воспитанники, повзрослевшие и возмужавшие, приводят сюда своих детей. Сколько ребят наш детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь!

Долгожданный день празднования юбилея был настоящим праздником для всех: для тех, кто трудится в его стенах уже много лет, а самое главное для наших сегодняшних воспитанников - девочек и мальчиков, которые приходят сюда каждый день!

Праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, занимательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, конечно же, детьми.   Для сотрудников учреждения было сказано много теплых слов. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Коллеги: воспитатели и няни,

Сторож, повар, прачка, медсестра!

Вас с праздником сегодня поздравляю,

Желаю счастья, мира и добра.

Хочу, чтоб Вас невзгоды миновали,

Чтоб каждый был здоров и жизни рад,

А главное — чтоб беды и печали

Не посещали бы наш детский сад!

Ольга Викторовна, заведующий МКДОУ «ЦРР-Д/С№40»

IMG_20190927_095310.jpg

Дата публикации — 02.10.2019