Малыши поздравили учителей МБОУ "СОШ №40"

День учителя - особенный праздник. Сегодня его, наверное,  отмечает каждый человек, потому что кем бы он ни был - президентом, врачом, музыкантом, - прежде всего он чей-то бывший ученик.

04.10.2019г. воспитанники нашего детского сада II младшей группы, будущие первоклассники, поздравили учителей МБОУ «СОШ №40» с профессиональным праздником Днём учителя. Под руководством музыкального руководителя Павловой Евгении Владимировны и воспитателя Можаевой Татьяны Анатольевны дети выступили с танцевальным номером «Куколки».

Выступление воспитанников детского сада вызвало массу положительных эмоций.

Дата публикации — 08.10.2019