Туристический слёт

19 октября 2019 года команда детского сада под названием «БАНДА» приняла участие в районном туристическом слёте среди бюджетных и производственных коллективов. Мероприятие проходило в Саткинском парке на Каргинском пруду.

Нужно было представить команду, показать лучшую туристическую технику, приготовить на костре самую вкусную походную кашу, продемонстрировать знания о Сатке, спеть походную песню.

Настроение было отличное, несмотря на погодные условия.

Проводить время на природе – не только весело, но и очень полезно.

Наша команда «БАНДА» заняла почетные три первых места в конкурсах: «Знатоки-краеведы», «Туристическая песня», «Лучшая походная каша».   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата публикации — 28.10.2019