«Саткинские  Княжна и Княжич -2019».

25.10.2019г. в ДК «Строитель» прошел    IX районный  конкурс среди детей дошкольного возраста «Саткинские  Княжна и Княжич -2019». Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы Чернова Валерия  и Николай Мельников.

Под руководством музыкальных руководителей Павловой Евгении Владимировны и Макашевой Лилии Хакимьяновны дети продемонстрировали своё мастерство в песенно-танцевальном конкурсе, в конкурсе театрального мастерства, народного костюма, в конкурсе визитная карточка.

Выражаем огромную благодарность всем педагогам, родителям за подготовку и поддержку участников.

Выступление ребят было ярким и запоминающимся.

Участники конкурса получили подарки и дипломы.

МОЛОДЦЫ!!!

Дата публикации — 28.10.2019