Развлечение "Здравствуй Зимушка-зима!"

Зима!-сказочное время года! А зимние развлечения одни из наиболее любимых для детей. В нашем детском саду прошло зимнее развлечение - "Здравствуй Зимушка-зима!" Главной героиней была красавица Зима. И конечно весельчаком программы был-"Снеговик!"

Зимушку дети встретили песнями, стихами и хороводами. Снеговик веселил и играл с детьми.

Дети выполняли разные задания: играли в подвижные игры, соревновались в играх. Развлечение получилось интересным и веселым. А дети еще раз показали, что они растут здоровыми, сильными, ловкими. Но самое главное, что в наших развлечениях всегда побеждает дружба.

Дата публикации — 20.12.2019