Оформление групп к Новому году «Зимние чудеса»

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для группы детского сада.

Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

Применением нестандартных творческих и технических решений оформления отличилась каждая группа.

Оформление групп - предполагало общее новогоднее оформление помещений детского сада, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, детям, педагогам, родителям, друг другу массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку, чтобы это запомнилось на долго.

В раздевалках были оформлены выставки веселых снеговиков, созданных из вторичного и природного материала.

Благодарим всех кто принял участие  в оформлении групп к Новому году.

Дата публикации — 15.01.2020