Адрес456910, Челябинская область, город Сатка, Бакальская, 7

Фотоотчет о конкурсе «Лучшая новогодняя фотозона»

Все люди на Земле с нетерпением ждут приближения Нового года - самого долгожданного и волшебного праздника. Но особенно ждут чуда и исполнения желаний в этот день, конечно же, дети. Сегодня в магазинах очень много разнообразных подарков на любой вкус, кроме этого, велико разнообразие новогодних развлечений. На сегодняшний день популярно такое направление как фотосессии, а в новый год спрос на данную услугу вырастает в разы.

Мы решили организовать новогоднюю фотозону в нашем дошкольном учреждении, чтобы создать новогоднее настроение у детей и их родителей. Кроме этого воспользоваться данным развлечением можно совершенно бесплатно, получить массу удовольствия и красивых фотографий.

Данная методическая разработка поможет педагога ДОУ организовать Новогоднюю фотозону в своих учреждениях и подарить детям и их родителя новогоднее настроение.

В конкурсе участвовали все 12 групп. Воспитатели, родители и воспитанники с особым энтузиазмом готовились к конкурсу.

Все участники конкурса так вдохновились предновогодним настроением и стали украшать не только фотозону, но и пригрупповые комнаты. В оформлении фотозон сочетаются готовые украшения и сделанные руками родителей, детей и педагогов. Оживляя и украшая интерьер гирляндами, подвесками, снежинками, хвойными ветками, весёлыми праздничными персонажами новогодние сказочные фотозоны стали излюбленным местом детишек.

Приглашаем всех желающих на фотосессию!

Дата публикации — 30.12.2020