Согласно приказу от 25 января 2019 года №42

Согласно постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 31.01.2017. №75 "О порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей  и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Саткинского муниципального район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления указанными лицами данной информации"

Наименование ОО

Занимаемая должность

Величина рассчитанной за предшествующий календарный год среднемесячной заработной платы

1

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №40»

Парамонова Ольга Викторовна

2