Бычкова Надежда Васильевна

Подразделение — Детский сад
Основная должность  — учитель-дефектолог

Высшее образование (бакалавриат)
ГОУВПО "Челябинский государственный педагогический университет"
Направление подготовки и (или) специальность —
Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии/ по специальности "Специальная дошкольная педагогика и психология"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «"Логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области коррекционной педагогики и методики начального обучения"»
АНОДПО "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы"
Дата начала — 21.03.2018
Дата окончания — 11.04.2019
Курс «"Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата"»
часов — 108 , год окончания 2018

Стаж