Янакова Ольга Александровна

Подразделение — Детский сад
Основная должность  — воспитатель

Высшее образование (бакалавриат)
г. Ставрополь (Государственное образовательное учреждение образования "Ставропольский государственный университет")
Направление подготовки и (или) специальность —
Филолог. Преподаватель по специальности "Филология"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Курс «Специальное (дефектологическое) образование: профиль Специальная педагогика и психология в дошкольном и начальном образовании»
АНО ДПО "Уральский институт профессиональной переподготовки"
часов — 360 , год окончания 2018
Курс «Современные методики преподавания в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС.»
НОЧУ ДПО "КРАСНОДАРСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
часов — 72 , год окончания 2018

Стаж